返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
心田APP如何退出当前账号?
时间:2026-04-22 10:23:55
1、第一步:打开心田app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【退出当前账号】。
4、第四步:进入退出当前账号,点击【确定】。
心田APP如何注销账号
心田APP如何联系客服?
心田APP如何关闭个性化推荐?
心田怎么注销账号
心田怎么退出当前账号
为你推荐:
凉拌菜怎么做
怎么学好语文
主营业务成本怎么算
狗吃了老鼠药怎么办
数学试卷分析怎么写
诞怎么读
右腿发麻是怎么回事
黄花怎么吃
比亚迪唐怎么样
驾驶证丢了怎么补
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com