返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小鹅通软件通知管理普通
时间:2026-04-26 21:40:16
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【系统权限管理】点击进入;
4、再次
我们选择【通知管理】点击进入;
5、最后
我们勾选【普通】开启,保存设置即可。
小鹅通APP如何提交意见反馈
小鹅通app怎样开启正在播放
小鹅通软件如何清除缓存
如何查看小鹅通软件版本号
小鹅通app如何开启允许通知
为你推荐:
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
家是什么排比句
假如时光倒流我能做什么是什么歌
手机nfc功能是什么
信用卡最低还款额是什么意思
lesson是什么意思
水瓶男和什么座最配
arc是什么意思
编办是什么单位
thin是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com