返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13点不动屏幕怎么办关机不了
时间:2026-04-24 14:52:16
1、1.第一步打开苹果13设置中的“通用”。
2、2.进入通用界面后,选择界面下方的“关机”。
3、3.最后,滑动按钮,苹果13即可正常关机了。
苹果13如何查看保修日期
苹果xr是a几处理器
苹果手机声音按键没反应怎么回事
iphone电池充电次数查询
插入iphone时不弹出打开方式怎么办
为你推荐:
失眠该怎么办
东阿阿胶怎么吃
天猫盒子怎么用
吻戏大全
过敏性皮炎治疗方法
想怀孕怎么调理身体
格林童话故事大全
务工证明怎么写
鱼子酱好吃吗
私生子怎么上户口
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com