返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro怎么设置返回键?
时间:2026-04-21 22:39:28
1、首先,打开设置,点击系统和更新。
2、接下来,点击系统导航方式。
3、然后,勾选屏幕内三键导航。
4、最后,选择导航键组合即可。
华为手机自带的服务app在哪
我的华为在哪里可以找到
华为自检功能在哪
荣耀手机如何查看剩余运行内存
智能分辨率开启好还是关闭好
为你推荐:
压力大怎么缓解
找不到打印机怎么办
西班牙留学怎么样
车船税怎么算
缺铁性贫血怎么补
鱼骨图怎么画
冒号怎么打
肋骨疼是怎么回事
脚脖子肿是怎么回事
老是拉肚子是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com