返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在淘宝上屏蔽不喜欢的商品
时间:2026-04-24 01:32:10
1、打开淘宝。
2、选择自己不感兴趣的商品,长按商品,或者点击商品右下角三个小点。
3、即可屏蔽商品。
淘宝上不喜欢的商品如何减少推荐
淘宝怎么申请补差价
淘宝里应该怎么查看关注店铺的动态
淘友圈怎么关闭
淘宝app怎么关闭淘小圈
为你推荐:
什么是相思病
右眼皮跳代表什么
什么电脑好
欲加之罪何患无辞是什么意思
线刷是什么意思
运动会主持词
鳜鱼养殖
什么是古体诗
脸色暗黄是什么原因
管培生是做什么的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com