返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领取好友送的福卡
时间:2026-04-22 01:48:46
1、点击消息。
2、点击好友发来的送福卡消息。
3、点击领取按钮。
4、点击立即领取按钮。
5、成功领取到福卡。
支付宝怎么向朋友索取福卡?
怎么给好友送福卡
支付宝福卡怎么查看
支付宝集五福在哪里打开
支付宝怎么送福卡给好友
为你推荐:
徽怎么读
蒸茄子的家常做法
奥克斯空调怎么样
biang字怎么写
钊怎么读
微信视频号怎么关闭
萝卜丸子的做法
三汁焖锅的做法
虾仁的家常做法
红烧鳕鱼的家常做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com