返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交APP怎么开启语音提醒
时间:2026-04-26 15:17:29
1、打开掌上公交APP,点击右下角我的。
2、然后进入我的页面,点击左下角设置。
3、进入设置页面,点击开启语音提醒右侧按钮。
掌上公交如何设置提醒方式
阜阳掌上公交app如何设置提醒方式
掌上公交APP如何查看我的提醒
掌上公交的语音提醒如何关闭?
掌上公交APP如何设置已开启语音提醒
为你推荐:
一动就出汗是什么原因
1928年属什么生肖
apu是什么
绿茶婊是什么意思
什么是青春
自愧弗如的弗是什么意思
surprise是什么意思
褒义词是什么意思
什么的老师
杏花是什么颜色
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com