返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置其它地区时间
时间:2026-04-22 06:11:13
1、打开系统工具文件夹,找到闹钟软件。
2、在闹钟页面单击时钟。
3、我们找到下面的加号,单击图标准备添加其它地区时间。
4、双击地区即可添加其它地区时间。
小米手机怎么设置时间
小米怎么在桌面设置双时钟
小米手机怎么把时间移到桌面?
小米手机锁屏后如何设置时间左上显示
小米手机如何把顶部时间隐藏
为你推荐:
紫檀手串怎么盘
淘宝打不开怎么回事
挂钩疼是怎么回事
怎么装路由器
桂林电子科技大学怎么样
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
婴儿流鼻涕怎么办
淘宝怎么举报店铺
电视剧怎么下载
孩子流鼻血怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com