返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪设置快捷指令语言为英文
时间:2026-04-26 23:23:16
1、
进入快捷指令界面
打开iphone设置,进入“快捷指令”设置界面。
2、
点开语言页
在快捷指令设置界面,点开“语言”设置页。
3、
选择英文选项
在语言设置页,勾选“English”选项即可。
ios13苹果快捷指令怎么用?
iphone实用快捷指令大全
苹果手机快捷指令怎么设置
iphone 快捷指令 如何使用
苹果快捷指令在哪里设置
为你推荐:
栩栩如生的意思
虚与委蛇的意思
种菜用什么肥料
泰国仙草的功效与作用
红糖水什么时候喝
电子商务属于什么类
香附子的功效与作用
充电宝什么牌子最好
醋泡大蒜作用与功效
今年流行什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com