返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置vivo手机的来电跑马灯?
时间:2026-04-27 11:05:44
1、先打开手机点击进入设置,点击【动态效果】。
2、之后点击【氛围光效】。
3、开启来电/通知。
4、点击来电/通知光效设置您喜欢的显示效果即可。
vivos16来电闪光灯如何设置
vivo手机跑马灯在哪里设置
vivo手机如何设置来电闪光灯
vivo手机边缘闪光怎么设置
vivo手机在哪里开启亮屏唤醒
为你推荐:
视力矫正方法有哪些
图片太大怎么压缩
洁癖怎么治疗
支气管炎止咳的方法
橄榄油的祛斑方法
教育方法
植物日记护肤品怎么样
温馨提示怎么写
格雅手表怎么样
身上起红疙瘩很痒怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com