返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为gt3久坐提醒怎么设置
时间:2026-04-27 01:18:32
1、首先打开华为运动健康APP,在设备界面点击绑定的华为手表。
2、点击健康监测功能。
3、最后进入健康监测后,将久坐提醒的开关开启即可。
多多牧场怎么打卡获取高产奶牛
淘宝人生怎么看成就
如何在爱奇艺上解锁独家记忆
千牛工作台怎么关闭、开启或者改变提示音?
影视大全中如何退出登录?
为你推荐:
苹果手机卡死了怎么办
清远旅游攻略
欧神诺瓷砖怎么样
郭亮村旅游攻略
宝宝拉稀水怎么办
减肥食谱一周
平方符号怎么打
明月山旅游攻略
最有效的减肥运动
热血传奇手游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com