返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93触屏震动怎么关
时间:2026-04-22 05:22:35
1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、点击【系统反馈】。
3、找到【触摸时振动】并将其右方按钮关闭即可。
oppo手机如何关闭双击屏幕放大功能?
汽车发动机故障灯不亮有哪几种情况
OPPO手机怎么投屏到汽车上
车载中控怎么播放mv
vivo手机怎么互联到车
为你推荐:
西内是什么意思
酸奶什么时候喝最减肥
夜市摆摊什么最好卖
养金鱼用什么水
时间继电器的作用
牛肉饺子放什么菜好吃
情不自禁的意思
kk是什么意思
外围是什么意思
rear是什么意思车上的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com