返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦如何连接点读笔?
时间:2026-04-22 09:41:36
1、
前往设置
打开叽里呱啦软件,我的页面中点击前往设置。
2、
我的点读笔
点击进入我的点读笔界面。
3、
连接
点击连接点读笔即可。
叽里呱啦app点读笔怎么设置?
叽里呱啦APP如何连接点读笔
没有咖啡机怎么煮咖啡豆
重庆税务如何撤销发票?
会计核算的基本步骤
为你推荐:
根目录什么意思
挨挨挤挤的意思
化妆刷什么牌子好
suit是什么意思
李苦禅擅长画什么
小孩买什么保险最好
经典生日祝福语
葛粉什么时候吃最好
创业板是什么意思
休闲西装什么牌子好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com