返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机精灵如何打开个性化推荐
时间:2026-05-03 22:45:49
1、首先,我们打开首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击下方的“设置”按钮。
3、再点击这里的“个性化推荐”,如图所示。
4、最后,我们将此功能点亮即可。
设置动态锁屏壁纸时显示不支持怎么办
vivo怎么设置动态壁纸锁屏
vivo手机怎么设置动态壁纸和动态锁屏?
vivo手机锁屏状态时怎么更换壁纸
opporeno6pro的动态壁纸在哪设置?
为你推荐:
月经有血块是怎么回事
手机字体大小怎么调
聊天记录怎么恢复
苹果怎么删除联系人
秤怎么读
犹太人为什么聪明
iphone怎么滚动截长图
我们为什么要读书
婴儿为什么吐奶
gpa怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com