返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
miui13控制中心样式
时间:2026-04-29 08:48:59
1、打开设置,点击通知与控制中心。
2、进入通知与控制中心,点击控制中心样式。
3、进入控制中心样式,自行选择经典或者新版控制中心。
小米手机怎么 更换控制中心样式
小米手机怎么设置控制中心样式
小米手机通知开启显示图标怎么做
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
小米手机如何设置控制中心样式
为你推荐:
跨境电商怎么做
怎么治疗早泄
我的世界书怎么做
嗜怎么读
如懿为什么不原谅海兰
桀骜怎么读
孥怎么读
为什么网速慢
为什么老打嗝
偏头痛怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com