返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么查看评价总数
时间:2026-04-26 22:24:12
1、首先进入拼多多商家版主界面,点击左下方的店铺。
2、在弹出的页面,点击常用应用。
3、在弹出的页面,接下来,点击商品评论的一项。
4、最后跳转页面后,在这里就可以查看评价总数。
拼多多商家客户端如何查看商品评论
拼多多商家版如何查看商品评价详细
拼多多商家版在哪里查看店铺评分
跨店满200减30怎么用
怎么看拼多多评价
为你推荐:
胃在哪里
绥芬河旅游
如何化痰
如何追男生
如何禁欲
红枣枸杞泡水喝的功效
如何美白脸部
gta4修改器怎么用
亲爱的你在哪里简谱
菲亚特汽车怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com