返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环开不了机怎么办
时间:2026-05-06 06:49:16
1、第一步,打开手机桌面上的【小米运动】
2、第二步,点击进入【我的】页面
3、第三步,点击进入【小米手环】
4、第四步,进入页面后,点击【恢复出厂】即可
小米手环5怎么开机?
小米手环5怎么开机
小米手环怎么开机
小米手环怎么开机
小米手环怎么开机
为你推荐:
电脑睡眠怎么唤醒
河北美术学院怎么样
发烧39度怎么办
太阳是怎么形成的
怎么样瘦腿
使劲的近义词是什么
羽绒服要怎么洗
12306怎么选择上下铺
飞机头发型
科鲁兹怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com