返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多上的评价怎么删除掉
时间:2026-04-23 05:03:53
1、
点击评价
选择拼多多的评价图标。
2、
点击已评价
选择上方的已评价进入。
3、
点击三个点
选择评价后方的三个点。
4、
点击设为匿名评价
选择下方的设为匿名评价选项即可。
拼多多评论在哪里删除
拼多多评价怎么删除
拼多多评价如何删除掉
拼多多上的评论怎么删除
拼多多怎么删除评论
为你推荐:
醉驾怎么处罚
苹果手机死机怎么重启
虎皮鹦鹉怎么养
小米手环怎么充电
小虾怎么做好吃
李白怎么死的
隐藏的文件夹怎么找出来
偷东西怎么判刑
芝罘怎么读
电瓶车电瓶怎么修复
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com