返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何修改屏幕刷新率
时间:2026-04-26 02:50:34
1、打开手机桌面,点击【设置】按钮;
2、进入设置页面,点击【显示和亮度】;
3、接着点击【屏幕刷新率】;
4、在刷新率列表中选择一种即可。
怎样关闭讯飞输入法APP的智能推荐
小米12pro手机如何设置开启全局120HZ刷新率呢?
小米8怎么打开月亮模式
小米手机怎么样设置抓取问题日志的手势
红米note11如何优化运行内存
为你推荐:
五角星怎么折
颛顼怎么读
月经周期怎么算
股票为什么会涨
我的世界蜜蜂怎么养
跖怎么读
为什么中国怕第七舰队
dear怎么读
胃胀气怎么办
beyond怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com