返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
禾连健康如何查询报告?
时间:2026-04-25 15:17:00
1、打开禾连健康软件,左下角点击进入首页界面。
2、点击左上角报告查询按钮。
3、进入后输入信息点击确定即可成功查询报告。
怎么将手机中的照片上传到电脑上
手机照片一键导入电脑
手机照片如何导入电脑
电脑怎么使用QQ导出iPhone12手机相册
qq传照片到电脑
为你推荐:
病毒怎么画
我的世界怎么传送回家
睡眠面膜怎么用
免疫组化结果怎么看
内分泌失调怎么解决
四喜丸子怎么做
文学评论怎么写
荷包蛋怎么煮
怎么设置网络打印机
怎么设置彩铃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com