返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么拒绝转账
时间:2026-04-25 20:36:19
1、
点击红包
打开APP聊天页面,点击红包。
2、
点击退还
点击页面下方的退还。
3、
确认退还
页面弹出拒绝提示,再次点击退还即可。
微信拒收转账咋弄
微信如何拒收和退还转账
微信怎么拒收转账
微信转账怎么拒收
微信如何拒绝转账
为你推荐:
皮皮虾怎么剥
染发剂怎么洗
颈椎病头晕怎么办
埠字怎么读
手机怎么设置北斗导航
笑靥如花怎么读
笔记本电脑怎么连wifi
ps怎么导入字体
怎么查学籍号
红米手机怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com