返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱听如何设置开启自启动
时间:2026-05-01 08:31:52
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【爱听】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
爱听如何设置铃声
爱听播放器怎么开启线控模式?
爱听铃声如何设置开启自启动
爱听App怎么开启驾驶模式
爱听APP怎么开启驾驶模式
为你推荐:
点钻笔怎么用
西红柿牛腩怎么做
金仕盾手表怎么样
圆圈1怎么打
毛囊炎是怎么引起的
胸围怎么量
纱窗怎么清洗
烫伤了怎么办
小米耳机怎么样
小腹痛是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com