返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启个性化推荐机制
时间:2026-04-23 19:48:52
1、打开小红书APP,点击右下角的我。
2、点击设置。
3、进入隐私设置。
4、点击个性化选项。
5、打开开启个性化推荐机制按钮。
小红书怎么开启个性化推荐机制
小红书怎么设置个性化推荐机制
小红书,怎么关闭个性化推荐机制?
小红书如何关闭个性化推荐机制
小红书怎样关闭推荐个性化机制
为你推荐:
阮怎么读
怎么哄女孩子
平均分怎么算
公积金贷款怎么贷
鸡汤怎么炖好喝又营养
双黄连口服液怎么样
民事起诉状怎么写
嚼槟榔脸变大怎么恢复
为什么叫大姨妈
怎么写小说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com