返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
陌陌中如何关闭“视频语音通话通知”
时间:2026-04-22 01:05:54
1、首先我们点击打开陌陌
2、进入主页后点击右下方的更多
3、然后点击右上方的“设置”按钮
4、接着点击消息通知
5、最后再点击“通知提醒设置”在里面将“视频语音通话通知”关闭即可
陌陌怎么置顶动态
陌陌视频语音通话通知怎么关闭
抖音白菜叶面膜在哪拍 一片叶子面膜特效怎么弄
如何添加(关注)陌陌好友取消关注陌陌好友
陌陌如何发表个人动态
为你推荐:
白癜风是什么
made是什么意思
mj是什么意思
卡其色裤子配什么颜色鞋子
早上5点是什么时辰
hcgb是什么意思
诧异的近义词是什么
行百里者半九十是什么意思
送礼送什么
牙齿痛是什么原因
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com