返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置日历程序的Siri和搜索功能
时间:2026-04-23 02:37:36
1、首先,在iPhone14这里找到日历程序的设置功能,此时即可在这里打开。
2、其次,咱们即可在这里看到Siri和搜索这个功能。
3、那么,此时即可在这里点击这个三角形按钮去打开即可。
iPhone14手机专注状态在哪里设置?
iPhone14Siri停用了怎么开启
iPhone14怎么设置防止锁定通话功能
苹果13怎么设置才能显示电量
苹果12Pro手机首字母大写在哪里设置开启?
为你推荐:
qfii是什么意思
兔死狗烹的意思
jerry是什么意思
逆回购是什么意思
白眼狼是什么意思
hotel是什么意思
流苏是什么意思
板楼是什么意思
人之初性本善的意思
脱产什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com