返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何申请苏康码黄码转绿码?
时间:2026-04-29 10:15:01
1、首先,打开灵锡,在首页点击防疫专区。
2、然后,选择转码通,点击打开。
3、最后,上传3天的核酸诸财阴性检测证明,点击提交申请,审核通过即可转绿返随码侨销销
苏康码黄码怎么申请转绿码
黄码申诉怎么申诉
苏康码怎么转码
苏康码黄码变绿码怎么申请
支付宝健康码黄码在哪里申诉
为你推荐:
战役的近义词
平头发型图片
震旦博物馆
怎么重装电脑
电脑中毒怎么办
延安大学怎么样
手机卡死了怎么办
简单发型扎法
潍坊博物馆
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com