返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安心记加班怎么修改小时工资
时间:2026-04-22 06:34:42
1、打开安心记加班首页,点击右上角的设置图标
2、然后点击小时工资设定
3、接着点击小时工资
4、把小时工资改为现在的实际小时工资,点击确认即可
安心记加班怎么使用
安心记加班怎么记每天加班小时
社保卡名字错了怎么补换
京东怎么查看收货地址
怎么修改社保卡里面的信息?
为你推荐:
芝麻油怎么吃
云南旅游攻略自由行路线推荐
性格内向怎么办
途乐怎么样
密室逃脱4攻略
咋样减肥
拥挤的用英语怎么说
李元昊简介
婴儿腹胀怎么办
李小璐个人资料简介
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com