返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么看保修期?
时间:2026-04-22 15:09:20
1、首先打开小米商城,然后点击“我的”
2、进入个人界面后,点击“售后服务”
3、进入售后服务,然后输入自己手机的IMEI码
4、最后点击“申请售后”就可以看到自己的手机是否在保修期了!
小米云服务在哪里关闭通知
MIUI13小米妙享功能操作教程分享
小米内存扩展怎么关闭
小米11pro怎么关闭系统更新
小米微信怎么开启微信通知
为你推荐:
石家庄旅游
曜影怎么读
四川旅游学校
马来西亚旅游景点
月经推迟几天可以测出怀孕
内江旅游
八达岭长城旅游攻略
个人简历怎么写范文
旅游饭店
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com