返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭礼物特效
时间:2026-04-27 18:27:38
1、如图所示,在快手首页点击“关注”。
2、进入关注页面,选择直播。
3、如图所示,在直播间点击下面的三个点。
4、如图所示,在弹出窗口点击“礼物特效”即可。
她拍怎么登录
快手小号怎么通过认证
抖音位置怎么设置 抖音如何更改位置
快手怎样设置互关好友可以发私信
快手app我的私信信息在哪里查看?
为你推荐:
我喜欢你韩语怎么写
晚上不吃饭能减肥吗
冰箱有异味怎么去除
红烧羊肉的做法视频
水肿型肥胖怎么减肥
一年级手抄报怎么写
标准偏差怎么算
梁思礼简介
海口经济学院怎么样
过午不食减肥法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com