返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么设置关注页不允许推荐内容
时间:2026-04-26 21:36:26
1、打开5sing原创音乐我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里找到
关注页允许推荐内容
3、然后把关注页允许推荐内容关闭即可
5sing原创音乐APP怎么清除缓存
如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
如何关闭5sing原创音乐个性化推荐内容
5sing原创音乐如何关闭关注页允许推荐内容
5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容
为你推荐:
手机垃圾怎么清理
厕所英语怎么说
雅诗兰黛怎么样
怎么在淘宝上开网店
性激素六项怎么检查
我的世界怎么做箱子
通报怎么写
痤疮怎么办
红虫怎么保存
唱歌怎么换气
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com