返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多震动提醒功能
时间:2026-04-24 18:51:57
1、进入拼多娃哨多设置界面,轻触“消息接收设置”选项。
2、在消息接收设置中,查找孝裁返“震动提醒”选项。
3、关闭“震动提板爱醒”功能就可以了。
win11蓝屏DPC WATCHDOG VIOLATION怎么解决
向日葵远程控制如何启用D3D渲染显示模式
迅雷如何关闭老板键的使用
goodnotes设置手写识别语言教程介绍
摩尔庄园农场主满60级后怎么继续升级
为你推荐:
三沙市旅游
婴儿多大可以坐飞机
英国气候特点
u盘写保护怎么格式化
柿子吃多了会怎么样
西安有哪些旅游景点
喉咙老是痒怎么办
郑州旅游职业学院
石家庄铁路职业技术学院怎么样
大专可以考教师资格证吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com