返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
趣约会如何开启消息震动?
时间:2026-04-23 19:52:26
1、首先
第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后
第二步
选择【设置】点击进入;
3、其次
第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、最后
第四步
选择【消息震动】点击进入;
趣约会怎么开启通话震动?
趣约会如何查看趣币购买?
趣约会如何玫瑰购买?
趣约会APP如何开启弹窗免打扰?
安卓版趣约会APP如何关闭消息震动?
为你推荐:
appcrash的问题怎么修复
金佛山风景区
二手房可以贷款吗
加拿大旅游
安徽科技学院怎么样
内蒙旅游攻略
越南旅游景点
定期存款可以提前取出来吗
51旅游
凉拌白萝卜
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com