返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置关闭oppok7x手机的hd?
时间:2026-04-24 15:46:16
1、首先,进入手机【设置】,打开选项【SIM卡与流量管理】
2、点开【SIM卡与流量管理】之后,再点击要设置的号码
3、然后点击【VoLTE高清通话】右方按钮关闭就可以了
oppo手机怎么关闭hd高清通话
oppo手机hd如何关闭
OPPO手机上方图标HD怎么关
oppo手机hd怎么关闭
oppo手机出现hd怎么关闭
为你推荐:
怎么蒸鸡蛋糕
产后阴道松弛怎么办
没有安全感怎么办
你会怎么做广东卫视
怎么煮咖啡
电脑怎么赚钱
怎么登陆邮箱
青芒果怎么放熟
皮肤干怎么办
中性笔油怎么能洗掉
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com