返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书个性化内容推荐怎么关闭
时间:2026-05-02 21:23:21
1、先打开应用进入,选择“帐号”“设置”按钮
2、接着,选择“个性推荐”选项
3、在内容推荐下的根据我的兴趣爱好进行个性化内容推荐选项中选择“切换关闭”的状态
懒人听书怎么关闭个性化广告
懒人听书如何开启懒人推荐?
懒人听书APP怎么打开懒人推荐?
懒人听书怎么将个性化内容推荐关闭
怎么关闭懒人听书的个性化广告
为你推荐:
角的大小与什么有关
打印机什么牌子好
voc是什么意思
黑莲花是什么意思
人体最大的器官是什么
结婚十年是什么婚
原来你什么都不想要
大圆脸适合什么发型
bra是什么
人肉搜索是什么意思啊
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com