返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭少年得到软件背景音乐
时间:2026-04-24 17:37:35
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【背景音乐】关闭,保存设置即可。
少年得到如何关闭个性化推荐?
少年得到APP如何关闭背景音乐
少年得到怎么关闭个性化推荐
少年得到APP如何关闭个性化推荐
少年得到怎么关闭背景音乐
为你推荐:
商用烤箱什么牌子好
所有者权益是什么意思
执念是什么意思
情不自禁的禁是什么意思
吃一堑长一智的意思
rock是什么意思
三个马字念什么
鲲鹏展翅什么意思
开旅行社需要什么条件
虚怀若谷的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com