返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教app怎么关闭个性化优惠信息功能?
时间:2026-04-23 12:58:51
1、选择设置
打开粉笔职教app,进入首页后,在我的选项下点击设置按钮
2、选择个性化服务
进入设置页面后点击个性化服务
3、关闭个性化优惠信息
将个性化优惠信息后面的开关按钮关闭即可
苹果11序列号查询真伪
UC浏览器如何设置主页
苹果12抬起唤醒怎么设置
iphone耗电太快怎么办
iPhone13手机抖音总是闪退怎么办?
为你推荐:
网上赚钱的方法
早餐饼的做法大全
怎么赚q币
日记大全
带状疱疹的治疗方法
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
货币基金怎么样
清炖羊肉的家常做法
月经多是怎么回事
怎么又是你
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com