返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP的评价管理在哪进入
时间:2026-04-22 06:32:56
1、打开手机,点击义乌购APP。
2、进入义乌购首页,点击页面右下角的我的。
3、找到我的订单,然后点击页面中的评价管理。
4、最后就进入了义乌购的评价管理页面了,如图所示。
抖音怎么看给谁刷礼物记录
抖音刷礼物记录怎么查
怎么看老公抖音打赏了谁
40万音浪是多少钱
抖音如何查看打赏记录
为你推荐:
苹果手机如何省电
明信片怎么写有创意
组织生活会
职业发展方向怎么写
生活指数
恢复好友怎么恢复
做保险业务员怎么样
卡凡洗发水怎么样
400电话如何办理
true是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com