返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样在京东中关闭NFC
时间:2026-04-29 00:10:06
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“通用”。
5、关闭“NFC设置”。
6、至此,一切就大功告成了。
用智能手机来当空调遥控
印度小叶紫檀养生功效
二楼厨房下水道反水怎么办?安装完整版套装方法
养生-血管如何保养?
东京迪士尼项目游玩攻略
为你推荐:
发邮件怎么发文件夹
丰硕的近义词
京东打白条怎么还款
dnf怎么打红字
手机被水泡了怎么办
ps怎么添加图层蒙版
共享单车怎么用
记录的近义词
口红怎么涂
怎么在图片上写文字
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com