返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪儿打开录制立体声功能?
时间:2026-04-25 13:13:21
1、打开手机桌面上的【设置】功能
2、进入【设置】界面,点击【相机】
3、最后将【录制立体声】功能打开即可。
苹果iphone13耳机调节设置攻略
苹果手机怎么设置均衡器的音效?
iphone怎么关闭小窗口播放视频
iPhone13如何开启播报通知
iphone11怎么开启用按钮调整铃声和提醒
为你推荐:
西安南站在哪里
如何查看wifi密码
房产税如何征收
旅游发朋友圈的精美句子
怎么查看电脑显卡配置
路由器密码设置
旅游互联
汉口学院怎么样
如何投诉淘宝卖家
如何保护环境
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com