返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果软件自动卸载怎么关闭
时间:2026-04-22 17:46:17
1、在手机桌面,点击设置。
2、在设置界面,点击App Store。
3、进入后,关闭卸载未使用的app。
4、这样就关闭自动卸载成功。
iphone照片传至macbook的方法:airdrop和iCloud
如何解决移动硬盘在mac上只读不写问题
苹果怎么收藏网站在浏览器
safari怎么收藏网页
iPhone12快捷指令怎么添加一个如果操作
为你推荐:
来电秀怎么设置
期盼的近义词
微信怎么发动图
酷威怎么样
风雨同舟的近义词
怎么吹头发
论文文献引用怎么标注
特别的近义词和反义词
歧视的近义词
明信片怎么寄
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com