返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播如何关闭根据个人信息展示广告?
时间:2026-04-22 10:38:56
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【广告个性化管理】进入
4、将【根据您的信息展示广告】关闭即可完成
虎牙怎么隐藏爱看的主播
三国杀怎么获得皮肤
虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
如何关闭虎牙直播APP根据您的信息展示广告
虎牙直播怎样关闭广告
为你推荐:
鲤鱼的做法大全
堪怎么读
胃胀气怎么办快速解决
可乐鸡翅做法
矗怎么读
老碗鱼的家常做法
煤气灶打不着火怎么办
牛肉汤的做法
玉米饼的做法大全
韭菜猪肉饺子馅的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com