返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么打开隐形操作健
时间:2026-04-22 12:23:48
1、先点击“通用”,操作如下图。
2、然后点击“辅助功能”,操作如下图。
3、接着点击“Assistive touch”,操作如下图。
4、最好打开“Assistive touch”,就设置完成了。
宝宝经常咳嗽有痰是什么原因?
迷你世界怎么让狗狗生小狗
时蔬炒米线的做法
黄芪石斑鱼头汤做法 经验分享
六年级上册期中考试复习重点(语文)
为你推荐:
采菊东篱下悠然见南山的意思
enter是什么意思
天谕什么职业好玩
什么冰柜好
弱视是什么意思
所见的意思
令堂是什么意思
精神出轨是什么意思
tab是什么意思
失独是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com