返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中拼多多如何开启横幅消息提醒
时间:2026-04-26 04:53:41
1、1.打开拼多多
2、2.点击个人中心
3、3.点击设置
4、4.点击消息接收设置
5、5.找到APP内顶部横幅提醒
6、6.打开这个开关,这样就开启了横幅消息推送了
iPhone中手机淘宝如何开启横幅提醒
拼多多怎么关闭横幅消息提醒
拼多多怎么开启APP内顶部横幅提醒
拼多多如何设置顶部横幅提醒
拼多多如何关闭横幅消息提醒
为你推荐:
轻松减肥
百度打不开怎么回事
怎么用键盘控制鼠标
丽江自助游攻略
明星都是怎么减肥的
面试攻略
植物僵尸2攻略
庐山简介
中药减肥
如何正确减肥
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com