返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐的直播间怎么给主播送礼物?
时间:2026-04-25 04:15:08
1、进入网易云音乐的首页后,点击上方菜单栏的【直播】进入;
2、进入直播间后,点击右下角的送礼物的图标,如图所示:
3、选择要送的礼物,然后点击【发送】即可。
YY语音怎么设置打开频道声音快捷键
抖音七夕表白烟火怎么弄 七夕特效视频怎么拍
如何开启NOW直播座驾特效
抖音群怎么踢人出去
网易云加入的公会在哪里看
为你推荐:
dm是什么单位的
什么叫安全感
什么牌子的手机好用
什么是供应链管理
低血糖有什么危害
岁月静好什么意思
career是什么意思
国家二级运动员标准
什么是hr
指甲月牙代表什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com