返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
i深圳APP如何清除缓存
时间:2026-05-05 07:16:02
1、打开i深圳APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(清除缓存)选项。
4、进入是否清除所有缓存文件,点击(确定)选项。
i深圳怎么清除缓存
I深圳APP怎么清除缓存
i淮安app如何清除缓存
i深圳怎么清除缓存
i深圳APP怎么清除缓存
为你推荐:
小眼睛单眼皮怎么化妆
如何减去腹部赘肉
欧宝雅特怎么样
夜光漂怎么调
qc是什么意思
江淮s3怎么样
no是什么意思
猜猜他是谁的作文怎么写
连云港信息港生活百事通
汽车如何打蜡
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com