返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一代apple pencil怎么配对
时间:2026-05-05 17:41:52
1、打开手机桌面点击设置
2、进入后点击蓝牙功能
3、进入界面找到apple pencil,点击即可配对
pencil二代怎么连接ipad
apple pencil二代怎么连接
Apple Pencil二代如何充电
apple pencil一代怎么连接
iPad怎么连接pencil
为你推荐:
簋怎么读
整改报告怎么写
炒花生米的做法
火锅鱼的做法
蹴怎么读
奶茶怎么做
西米露的做法
上官婉儿怎么连招飞天
红烧鸡翅的家常做法
毂怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com