返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样在App内访问苹果控制中心
时间:2026-04-29 19:32:06
1、
进入控制中心界面
打开苹果设置页,进入“控制中心”设置界面。
2、
查找App内访问项
在控制中心设置界面,找到“App内访问”功能项。
3、
激活访问功能
将“App内访问”功能选项激活即可。
苹果如何开启执行触控手势功能
iPhone13怎样关闭键盘触感?
iphone定位箭头不消失怎么办
如何美化自己的自拍照
iPhone14如何查看查找软件对备忘录访问权限
为你推荐:
作业写不完怎么办
披萨怎么做
花呗怎么开通
疙瘩汤怎么做
单位隶属怎么填
手上脱皮是怎么回事
rope怎么读
颦怎么读
风衣后面的腰带怎么系
颤怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com