返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
映客直播怎样关闭搭讪提醒
时间:2026-04-24 18:09:08
1、在软件主页点击【我】。
2、接着点击【设置】图标。
3、点击【通知提醒】。
4、点击【搭讪提醒】。
5、如图所示搭讪提醒已经关闭。
映客直播如何关闭搭讪提醒
映客直播怎么设置消息接收仅限礼物搭讪?
映客直播怎么开启搭讪提醒功能
映客直播如何开启搭讪提醒
映客直播如何关闭交友状态
为你推荐:
生活中的矛盾作文
如何自制奶油
梗是什么意思
打印机ip地址怎么改
hdr是什么意思
电脑卡的要死怎么办
'怎么打出来
得意生活
脸上长痤疮怎么治
淘宝的保证金怎么退
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com