返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机微博动漫APP如何个性化内容推荐
时间:2026-04-23 16:09:22
1、首先我们打开微博动漫APP,接着我们点击【更多设置】选项;
2、然后我们点击选择【隐私管理】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化内容推荐】即可。
如何关闭微博的个性化内容推荐?
微博动漫怎么关闭个性化内容推荐?
微博动漫怎么关闭个性化广告推荐?
微博如何开启个性化内容推荐?
微博动漫怎么关闭个性化广告推荐?
为你推荐:
一米阳光什么意思
ntsc是什么意思
平静的意思
什么东西能加不能减
琉璃是什么意思
发行市盈率是什么意思
广州有什么地方好玩的
气宇轩昂的意思
人艰不拆什么意思
rainbow是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com