返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro在哪调屏幕刷新率
时间:2026-04-22 07:46:32
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】,点击【动态效果】选项。
2、关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】,点击【动态效果】选项。
关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
苹果14pro怎么设置刷新率
iphone14pro屏幕刷新率怎么设置120Hz
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
苹果14promax怎么开启高刷
为你推荐:
肾不好怎么调理
男人怎么减肥
婴儿黄疸怎么办
脐带绕颈两周怎么办
微信怎么群发消息给好友不建群
梦见掉牙怎么回事
白蛋白高是怎么回事
怎么弹钢琴
依波手表怎么样
御宝羊奶粉怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com